Дополнительное образование
а как вы относитесь к эволюционной теории??согласны или отрицаете?ответ обоснуйте пжл
Это же теория, и доказательств не очень много и они противоречивые, а изучают её в школах как аксиому, это не правильно. Слишком много белых пятен в этой теории.
Переделайте вопрос. С какими пунктами теории эволюции Вы несогласны? Может, Вы считаете, что точку расхождения подтипа хелицеровых надо сместить на столько-то млн. лет вверх или вниз?
Получится несколько вопросов.
Только тогда возможен интересный разговор.
Получится несколько вопросов.
К сожалению, абсолютное большинство рассуждающих о теории эволюции ничего толком о ней не знают. Даже на уровне средней школы. Всех желающих её оспаривать, призываю для начала хотя бы перечитать раздел об эволюции в учебнике для 10 класса.
Да, теорию эволюции отрицать невозможно. Да, она не совершенна, но она совершенствуется (кому интересно, прочтите про "кошмар Дженкина", когда появилась генетика, кошмар рассеялся) .
Никаких серьёзных доказательств против теории эволюции я еще не встречал, обычно это полная чепуха, которую несут люди, разбирающиеся в теории эволюции не лучше, чем я в квантовой механике.
Я думаю, что это НЕМНОГО не так, как нам говорят!!! если вид эволюционировал в более совершенный, то почему остаётся жить и тот, не совершенный вид??? если мы произошли от приматов, то есть стали наиболее развитой формой жизни, то почему же обезьяны живу и процветают??? про них даже передачу на Discovery снимают, а про меня -НЕТ. -)))
я учительница по биологии, могу целую лекцию написать про эволюцию. Конечно докозательств мало, но я согласна с Дарвином. Если углубиться в эту тему, то там очень много интересного