Дополнительное образование

Горели семь свечей, две из них погасли. Сколько свечей осталось? ответ обоснуйте

мне все говорят что осталось 7,но почему?
Djeka Dos
7 и осталось - 5 горящих, 2 потухших.
Артём Круковский
Лучший ответ
2 огарка .
остальные. видимо. сгорят до конца.
2 свечи остались которые погасли... остальные 5 сгорели)
Moly@ K@n@t
Две погасли, но никуда не делись
Ну если просто погасли, то как было их 7 штук, так и осталось. Может быть горящие полностью сгорели, тогда осталось 2 свечи
По всей вероятности осталось 2. Т. к. остальные 5 полностью выгорели.
Если ни кто не погасит, (А их вроде ни кто не гасил) то погаснут сами, когда сгорят до конца. 2-е были последними. Слово Горели, глагол прошедшего времени. Горели значит сгорели.
Саро Оганесян
Осталось 7, не важно горят они или нет. Вопрос в том сколько свечей а не в том горят ли они
Блин, потому-что вопрос не сколько горящих осталось, а сколько вообще свечей.
Потому что даже если из 7 свечей две погасли то кол-во свечей не изменилось.
Сергей ??????
0 . если погасли 2 то погаснут все
R.p. Mcmerfy
осталось 7 свечей
От того что две погасли, их меньше не стало, столько же и осталось.
2 остались остальные згорели кто нге верит то здайте онлайн тест по матиматике за 1 класс я написал 7 а вышло 2
2 осталось, потому что было 7 свечей, потухли 2 свечки, а остальные просто сгорели так как они то не потухли
2 осталось)
Bboy El
Правильный ответ 33333
Roman Osyko
Осталось 4