Дополнительное образование
как быстро заговорить по английски
Почаще смотреть фильмы без перевода.
Надо начать общаться и ситуация сама заставит!
Когда мой младший брат на уроке английского сказал "Зе Рашшиан космонавт ситдаун он Земля" загнувшаяся от хохота англичанка отсмеявшись ему сказала что он сумеет объясниться в любой ситуации
а еще надо начать думать на языке - читать и переводить, говорить и переводить - ерунда - вот когда сумеешь не думая по русски а потом переводя сразу складывать фразу на языке - не важно каком - тогда можешь себе ответить что этот язык ты более-менее знаешь
Ну самый эффективный способ начать его учить) )
Нанять репетитора, индивидуальные занятия очень много дают, сейчас в среднем 60 мин занятий стоит 1000р. Также смотреть фильмы, читать книги на английском. Закачать в плеер какой-нибудь рассказ, также на англ яз, и слушать его по дороге куда-нибудь. Говорить с друзьями на этом языке, естественно с теми кто его знает) ) Т. е. полностью погрузиться в эту среду.
с репетитором позаниматься...
Жить в Англии.
Пожить в одной семье с англоговорящими в англоговорящей стране
Купи учебник, или запишись на курсы, а ещё в продаже имеется диск для изучения английского.
начать учить английский с "нуля" за три месяца - как родной будет)
жить, работать, смотреть, общаться там, где все на английском языке!!
Пить в компании англоговорящих))) ) Сами удивитесь, как "по этому делу" легко общаться!)))))