Административное право

как можно утихомирить соседей, которые ведут себя отвратительным образом ,при этом прикрываясь родством с мэром района

Несколько раз судом налагался штраф за хулиганские выходки и т.д., но им все нипочем, т.к. местные власти остерегаются связываться с "ХОЗЯИНОМ". Хочу помочь своим родственникам, прорживающих в сельской местности, которым просто некуда деться.
Umirzakova Aim
Найти такого же родственника!!!
Kaschpanow Murzabek
Лучший ответ
Пожаловаться самому мэру района, он пристегнет этих "родственичков". Эта мера особено эфективна в период предстоящих выборов.
Igor Lavrentiev
Понятно.. . Я бы на вашем месте устроил бы партизанскую войну: поджог с использованием зажигательных устройств с часовым механизмом, использование устройств с радоидетонатором (слава богу, китайские квартирные звонки с радиоудлинителем в свободной продаже) , отравление домашних животных отравленным раскиданным недалеко от их дома кормом.
Да, кстати, можно еще свести в могилу магией.. .
А еще в Библии говорится о том, что если возлюбить таких людей, то таким образом можно "собрать на их головы горящие уголья". Законы Вселенной так работают. Поэтому если есть терпение и возможность настроить свой дух на любовь, то начинайте все вместе дружно любить (настраиваться на любовь) соседей, при этом усилия нескольких людей одновременно умножаются (1+1+1+1 гораздо больше 4 - это синэргизм!) . В таком случае даже со стороны УК и Бога вы будете чисты.. . А им хана стопудово.
Владимир Шмидт
Попробуйте написать обращение в Администрацию района. Желательно, узнать когда мэр будет в отпуске и писать на и. о. мэра. Чтоб коллеги мэра узнали, может тогда ему станет стыдно за поведение своих родственников.
Айым Муканова
Так помогите с переездом!
Породнится с губернатором области
постоянно звонить ментам, у них сейчас все разговоры регистрируютя и записываются на магнитофон.. . пускай принимают меры.. . на наш деньги живут, а работать не хотят.. . остануься без премии...