Чисто по человечески - не позднее 20 - 21 часа. Но если это связано с большим шумом - не более одного часа в течении трех часов. Проще пройтись по соседям и договриться - в какое время они смогут выдерживать большой шум.
Вообще я слышал, что даже днем - если этот шум постоянно повторяется - заявление - штрафы - выселение.
Административное право
До скольки часов вечера можно проводить ремонт в жилом доме?
По существующему закону - с 7 до 23 . Но! Отделавшись чисто символическим штрафом производство ремонта, особенно при помощи перфоратора, может проходить столько, сколько денег выделил хозяин квартиры на штрафы. И в любое время дня и ночи.. . Милиция тут бессильна, она может только штрафовать... А тому, кто долбит круглосуточно, абсолютно наплевать на то, что рядом живут люди - пенсионеры, маленькие дети, уставшие от работы непенсионеры...
до 18
До 23.00
До 23:00.
До 11-ти. Если совести нет.
до 23 часов, потом можно напороться на административный штраф до 2500 рублей
Если Вы ремонтируете нежилое помещение в жилом доме, то до 18, а если в своей квартире - то до 23. Но при этом соседи могут пожаловаться в СЭС если очень сильный уровень шума.
до 23.00 и ни минутой позже!
У нас в 5-тиэтажном доме до 23 : 00 можно всё квартиру перевернуть))) Ну и после 23:00 тоже можно, но только осторожно))))))
в будни с 9 до 23 летом, в зимнее время до 22, в праздники и в выходные не желательно вообще.
До 8 вечера, если по-человечески (люби ближнего своего) , и начинать не раньше 10 утра
до 23