Административное право
про судебных приставов
у меня было описано имущество за долги банку -я выплатила....но есть еще долг перед вторым банком...судебный пристав без моего ведома переписала судебное производство не приезжая ко мне домой. и не описывая имущество занового..тем более что я еще не погасила их сбор за взыскание по первому банку...сейчас требуют денег срочно или приедут забирать имущество....а на данный момент и срочно денег нет...что делать...
Подсадили нашу страну на кредиты. Когда берём, не задумываемся о том, что возвращать придётся. Возможно, и таким образом.
Вам рекомендую искать деньги и рассчитываться с оставшимся кредитором. Пусть не все деньги, хотя бы часть, покажите, что Вы уже начали исполнять обязательства. Арест имущества - это большой гемор и для приставов, поэтому если Вы отдадите часть долга и пообещаете через какое-то время отдать остальное, думаю, имущество Ваше арестовывать пока не будут.
Сбор - не такая уж большая сумма, поэтому тут они могут и подождать. Если бы Вы не дотягивали до последнего, то пришлось бы выплачивать на 7% меньше, т. е. без сбора.
у америки долг триллионы не кто не описывает имущество. а то что вы брали кредит под сумашедшие проценты виновен центробанк который продает денги банкам второго уровня под 10 процентов в америке 0,75 как справом это соотносится непонятно
В целом можно поставить вопрос об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя. Можно обжаловать в суде, а можно написать в прокуратуру. Основание одно и тоже - должностной подлог. То есть, пристав изготовил акт опист и ареста имущества, не проводя в реальности этого действия. Шанс того, что арес будет отменен есть, но есть ли смысл в этом? Если даже все и получится, то новый пристав вынесет новое постановление и арестует имущество снова. Получаеся смысл только во времени.