Административное право

сломал нос парню в боксерскийх перчатках у себя дома..

произошло совершенно случайно.Серьезные ли последствия могут быть,вообще? У него отец какаета шишка.Имеет связи
Сломанный нос - средняя тяжесть?? ? Где вы такое вычитали? ЛТП в чистом виде, даже если в суде признают умысел по ст. 115 - максимум штраф, так как потери трудоспособности не влечет. Могут конечно попытаться подтянуть по ч. 2, но тут уж от репутации Васи зависит. Короче Вася, иди перед грушей извиняйся, а то могут быть проблемы.
Диана Небиева
Диана Небиева
1 827
Лучший ответ
Мда... Ситуевина... Тот парень намерен заявить на Вас? И насколько крепка Ваша с ним дружба?
Юлия Савченко
Юлия Савченко
39 066
Сергей Слепуха да не знаю может и способен.Знаком то знаком,но не в оч хороших отношениях,покрейней мере я к нему
эт смотря чё он и кому скажет))) ничё ..вот тебек и открылась дверь в большой спорт)))
В любом случае - обязан оплатить ущерб здоровью (гражданская ответственность) .
Или доказать, что он сломал нос о твою перчатку.
-
В принципе - у него телесные повреждения - как скажет, так и будет.
Сломанный нос - это средней тяжести.
Уголовная статья.
АБ
Абен Бданов
2 625
интересно так получается, ты что с ним не знаком, он случайно к тебе зашел, ты уже поджидал его в боксерских перчатках и заредил ему в торец срррррррразу на пороге? )))

да ниче не будет, ну если конечно не было так как я выше написал )))

а так насчет последствий, нос ему надо вправить обратно и все, ну или в лепилку отвези там санитары подштопают будет как новенький, нос ведь не рука или там нога, чему там ломаться то, сам просто ломал и другим и мне ломали, личный опыт так сказать )))
.юрий Лопатин
.юрий Лопатин
2 471
По идее - это нанесение телесных повреждений, хоть и легких, в принципе ничего криминально т. к. неумышленно же повреждения были вами причинены. Если админка, тогда штраф небольшой и такого типа правонарушение нигде не будет зафиксировано особо, короче, жить оно мешать не будет.
Было бы неплохо чтоб были свидетели.
Если друг не совсем друг и даже олух, нажалуется отцу, а отец дятел, думаю максимум что грозит - экскурсийка в лесок) )
А вообще из-за такого пустяка думать.. )
Сергей Слепуха спс,отец у него вроде имеет связи,но думаю если он не дурак то не будет ниче говорить,зачмырят

Похожие вопросы