Административное право

Куда нудно жаловаться если милиция на вызовы не приезжает?

У моей бабушке ни лестничной площадке новая соседка появилась, которая в 2 часа ночи любит дискач устраивать, музыка на всю... Двери во время оргий не открывает, днем пытались поговорить- бесполезно. Вызывали милицию не приезжают. Что делать?
да все очень просто решается. не звоните в отделение милиции. лучше позвоните по02. они ваш вызов переадресуют в ваше отделение милиции. а ваша милиция потом должна будет отчитаться о проделанной работе сообщив в 02. они приезжают 100%. только им не нравится когда так делают вызов. могут вам высказать. а вы говорите что в отделение телефон не нашла. а 02 помню очень хорошо. обязательно приедут. только соседку не предупреждайте что вызвали милицию. чтоб они все зафиксировали.
Елена Антипина
Лучший ответ
З К А у нас на "02" вообще не дозвонишься: 5 минут играет музыка, а потом звонок сбрасывают.
Игорь Лавырёв У нас дозвониться по 02 вполне реально, поэтому поддерживаю Ваш ответ.
Для начала сходить на личный приём к начальнику местного отдела милиции (проводится раз в неделю, график приёма висит при входе в отдел) . Если результата нет - обращайтесь в службу по работе с личным составом, только там надо конкретно указывать Ф. И. О. нерадивого сотрудника. Ну а уж если и это не помогает, тогда можно прокурора побеспокоить, только вряд-ли прокурор будет кастрюльной жалобой заниматься - скинет в отдел милиции и всё.
З К
Айгуль Асанова Слишком долго придётся обивать пороги. 02 - лучший выход. Проверено.
Твоей бабушке нужно (а не НУДНО) позвонить 02. Приедут, разберутся. Если двери не открывают, их (двери) выломают. И вопрос разрешится.
Игорь Лавырёв
З К Кто-же будет выламывать двери из-за громкой музыки?
Если действительно готовы от своего имени подать жалобу, то просто письменно написать заявление и отправить сразу в УВД области, где можете написать что были обращения в местные органы милиции. Только письменно с уведомлением. Увидите сразу появиться участковый инспектор, ритом не раз. Жаль что до сих пор работают из под палки ОВД.
Sergei Mocialin
жалуйтесь в прокуратуру - это надзорный орган за милицией
:Жаловаться всегда нудно
Андрей Любар
В Выше стоящие инстанции, а именно в прокуратуру, или верхушки милиции.. .

А вообще, если вы потерпели из-за этого какойто ущерб, то можно прямо в суд с иском!!! !
А еще лучше, и даже правильнее будет прийти в милицию, и накатать маляву (жалобу ) на соседку.. .
По статье : нарушение общественного порядка, не помню номер)
Не приехала полиция)))