Административное право

Если бабки вызвали милицию и говорят им неправду чего они хотят добиться и что им надо от меня?

Если соседи бабки вызвали милицию и говорят им неправду что я детей пугаю а на самом деле я никого не пугал то что это значит могу ли я доказать милиции что я ничего не делал и защититься от клеветы и надо ли будет мне снимать на телефон чтобы доказать милиции когда они вызовут их в следующий раз?
Если бабки неправдиво сообщили милиции о вас, то они могут иметь различные мотивы для этого. Например, они могут хотеть добиться вашего наказания, чтобы увеличить свою собственную безопасность или чтобы просто доставить вам неприятности. Возможно, они надеются, что милиция поверит им и примет меры против вас.

Если вы ничего не делали и хотите защитить свою репутацию, вам следует собирать доказательства вашей невиновности. Фиксируйте любые свидетельства, которые подтверждают, что вы не пугали детей. Например, если кто-то был рядом и видел, что ничего не происходило, попросите его предоставить показания. Если возможно, снимайте на телефон или видеокамеру ситуации, где вас клевещут или говорят что-то неправдивое о вас.

Когда милиция будет вызвана в следующий раз, важно сохранять спокойствие и быть готовым предоставить свои доказательства. Объясните ситуацию милиционерам, предоставьте им свидетельства и покажите видео и фотоматериалы, если они соответствуют вашей жалобе.

Важно быть терпеливым и сотрудничать с милицией в ходе расследования. Если у вас возникнут проблемы или вам понадобится дополнительная поддержка, обратитесь к юристу, чтобы получить консультацию и помощь в защите своих прав.
Агапов Владимир
Лучший ответ
Вероятно хотят, чтобы успокоился
В России нет милиции так, что на свой сайт Государства перейдите.
Silva Gevorkyan
Ложный донос пусть оформят. По конституции не ты должен оправдываться, а они вину доказать. Ну и на женщин встречный о клевете через юристов. Аудио тоже желательно прикрепить доказательства. Видео не уверен, так как законов не знаю.
Артём Костыря
Руслан Гасанов надеюсь это поможет а этим бабкам нечем больше заняться ходят по двору целый день взад вперед с детьми
В России полиция