Административное право

Вчера отмечали с друзьями рождество дома у друга. Закончился праздник в отделении милиции...

Отмечали рождество шумно, что не понравилось соседке. В итоге приехала милиция, забрала всех в отделение. всем по 17 лет, так что вызвали сотрудника по делам несовершеннолетних. записали все данные. вызвали родителей. нас тем временем повезли на экспертизу.. . подышали мы в трубочки, на нас составили карточки. отвезли обратно в отделение. . и не смотря на то, что приехли родители, нас отказывались отпускать. в итоге за каждого заплатили по 3000 и нас отпустили. но сказали, что теперь мы все стоим на учете в наркодиспансере и в детско комнате милиции, что эта информация пойдет в университет и что это может привести к отчислению. Подскажите, возможно ли решить эту проблему если соседка заберет заявление? И есть ли надежда, что на первый раз нам простят правонарушение?
А что вы возмущаетесь?? ? Во-первых Рождество все нормальные люди отмечают сегодня, а не вчера. Во- вторых, если решили выпить у кого-то дома, ведите себя так, что бы половина подьезда вас не слышала. Экспертиза показала наличие алкоголя. А вы НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. Так что закон нарушили вы. Хотите на милицию жаловаться, себе дороже выйдет. Протокол задержания и официальные квитанции об уплате штрафа они пошлют по месту работы ваших родителей Так что вы еще легко отделались..
Timon Gradov
Лучший ответ
Ай да развели детишек! Ну ладно, у ментов деньги кончились к рождеству, но родители-то куда смотрели?
Не волнуйтесь, всё будет зашибись. Забудьте как страшный сон.
нахера дверь открывать?
мы порой пьянствовали так, что ойой. приезжали менты, мы просто на первый звонок в дверь убирали музыку, и все.
они звонили как то раз минут 15-20, но так не солоно хлебавши и отчалил обратно.
если соседка начнет потом пеной плеваться, можете опять же смело нахуй слать. утром\днем\через неделю она уже не докажет, что у вас было громко.
Напишите заявление в Отдел собственной безопасности милиции как я понял взяли деньги и недали квитанций если так то это нарушение С этим шутки плохи
_____________________________________________________________________________________
покажите мне хоть одну квитанцию об оплате, выданную милицией. Очень интересно посмотреть.
А на учет вполне могли поставить.. . Даже если соседка заберет заяву, скорее всего был вызов через "02", а там не так все просто. Но от освидетельствования вообше можно было отказаться; ) и из универа вас не числанут, времена комсомола прошли...