Административное право
А что будет, если соседи вызвали милицию, жалуясь на шум, а ты прикинешься что тебя нет дома?
Они же не выламают дверь
Да ничего не будет. В квартиру не смогут войти, а уж выламывать дверь... это нет!
Старайтесь не шуметь после 23-х и до 06 утра
Если прикидываться, что тебя нет дома, то придется перестать шуметь.... потрафить соседям, так сказать,... сдаться.... пойти на поводу.... А смысл тогда шуметь? :-)
Если шума не будет на момент приезда милиции - ни чего не будет, минут 10 постучат и уедут (при условии, конечно, что соседи не крестили детей совместно с начальником отделения милиции) . Потом вас может участковый навестить, его вы впускать в дом не обязаны, но и ссориться с ним не следует.
Можно и прикинуться! Можно даже ответить, стоя за дверью, что никого нет дома.
А на вопрос милиции "кто говорит? ", парировать : "Говорит Москва.
Московское время.... часов"
Вообще с таким вопросом следовало бы в раздел "Юмор", а не
"Право"... Несерьезно...
Московское время.... часов"
"Право"... Несерьезно...
Можно даже дверь открыть, приставы так стояли 4 часа, а затем и милиция.
ты бы еще валенком прикинулся.
Тебе дороже выйдет :))))))))))) ,А с мильтонами ссорится точно не стоит, и с соседями пооооодавно, тебе с ними еще жить!!!!
На следующий день придут ))ЫЫ .+ накатают жалобу, потом самому придется туда идти и они уж вас с открытыми дверьми встретят )))ЫЫ
./\
/__\
| # |
|__|
./\
/__\
| # |
|__|
Светлана Ефименко
У вашего домика крыша съехала...