Административное право

до скольки можно менять старые окна и долбить

как и любой другой шум до 22- 00
Кирилл Орехов
Лучший ответ
с7до23часов
Evgeniy Pyko
До 23.00
Hamdamov_Ua
Летом можно хоть до 22:00 - пока не стемнеет
ЗАКОН

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц - в размере от двух с половиной тысяч до пяти тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах или подоконниках, нарушающее общественное спокойствие и порядок, -

Не факт, что вы в Красноярском крае, поэтому смотрите закон вашего субъекта об административных правонарушениях. Вполне возможно, что норма там аналогичная.
Старые окна и новые долбить можно, пока рука не устанет.
А шуметь после 23 часов вечера до утра - закон запрещает.
Если соседей беспокоит. Проще жить на хуторе, или с этими же соседями долбить, менять. Проблемы не будет.
Viktor Leninov