Административное право

со скольки до скольки можно соседей беспокоить?

"Ночное" время - от 23.00 до 07.00 - определено федеральным Законом
Но местные власти могут изменять это время по своему усмотрению
уровень шума не должен превышать допустимые нормы http://www.kakras.ru/doc/shum-decibel.html
Алла Пудровская
Лучший ответ
До 23 часов желательно!
G3
Grixa 373
с 7 утра до 10 вечера
с 10 до 23
Дмитрий Панин
это определяется на уровне субьектов РФ, где то с 22, где то с 23, гд то до 6, где то до 7.. это прописано в административном законодательстве вашего субьекта РФ
Иванова Светлана полностью права, уровень шума запрещено превышать в любое время суток, если вы это делаете в ночное время, то это будет служить отягчающим обстоятельством и ответственность будет выше. Подробнее следует смотреть в законе вашего субъекта. Это или областной закон/закон области "Об административных правонарушениях на территории ...области" или Кодекс об административных правонарушениях вашего субъекта. Чаще всего фигурируют цифры от 7 или 8 утра и до 22 или 23 вечера. Штрафы тоже очень разнятся от 500 рублей, до 2500...
до 23:00, а потом лучше не шуметь, а то к тебе тоже дядя полицай придет, как к нам вчера...
Maschenka Solnischko
В будни шумные работы с 9 до 19, в выходные с 11 до 19
Venera Ahmedjanova
меня ни во сколько нельзя беспокоить, а то можно и по "шапке" получить.
если про ремонт то 8;00-22;00
Daniil Dragunov
с 7:00 до 23:00
в любое время нельзя значительно превышать нормы по шуму, а уж в вечернее и ночное время - дополнительные ограничения.