Административное право

Дочь поставили на учёт в милицию. Каковы последствия этого для неё и для меня?

Каждый раз, когда в Вашем районе будет ЧП (воровство, гопстоп... ) - Вам в дверь постучат непроспавшиеся мусора, даже в 5 утра. Ну в остальном, прекрасная маркиза...
Анастасия Сумык
Лучший ответ
Я так понимаю, что вашей девушке нет 16 лет, она что-то натворила и поставлена на учет в комиссии по делам несовершеннослетних. Вы можете оспорить решение о постановке ее на учет в суде, если с вашей точки зрения ее поставили на учет неправомерно. Например, если нет никаких доказательств проступка. Можно обратиться к адвокату, это будет недорого.
Если же ее поставили на учет справедливо, то простоит она там полгода, после чего при отсутствии проступков ее с учета снимут. Курировать ее должен социальный педагог школы и возможно инспектор по делам несовершеннолетних, хотя этой должности в милиции официально уже нет. При попытках наведаться к вам домой вы вовсе не обязаны их пускать, можете им сказать, что плохо себя чувствуете и просите вас не беспокоить. Ну, а с девушкай надо провести беседу с пристрастием
Ничего ХОРОШЕГО!
Ирина Королёва
Будут приходить злые тётеньки в форме и лесть не в своё дело.. . А вообще, это плохо - не в каждый универ возьмут, на работу на госслужбу будет не устроиться, и если совершит преступление - наказание строже будет...
Если одумается, то через какое-то время снимут и ничего страшного.
Поздравляю! Как мать вы бестолочь. Вам ни в коем случае еще детей заводить нельзя. Дочь теперь фиг куда поступит, ни один приличный человек на ней не женится, половина приличных мест работы закрыта.
Татьяна ...... А разве при поступлении куда-то такие данные спрашивают?