Административное право

могут ли меня поставить на учёт к наркологу или в милицию за то что я выпила немного водки у себя дома ( мне 14 лет).

или могут штраф дать??? подскажите пожалуйста, что будет.
ты же пиздюк, поставят на учет
Рамиль Алиев
Лучший ответ
От родительской воли- зависит...
Родители могут поставить на учет, куда захотят. Их слово будет решающим.
А тебя ещё и участковый при этом спалил?!
Ляпота....
Женя Тарасюк
Могут. Алкоголь разрешено употреблять не раньше 18 лет.
Юрий Грицкевич
кроме тебя об этом никто не должен знать. Не поставят.
Не могут, с какой стати? А вот выпивать в таком возрасте не надо, это очень плохо. С девушкой в 14 лет по пьяни всякое может случиться. Даже дома.
не могут а обязанны
Татьяна Штык
Поставят на профилактический учет в ПДН и к наркологу.
Да Ксюша и ещё в угол тебя надо поставить.
R.
Ruslan .
РАНО, НЕ ПЕРДИ НА НЕРВАХ И МОЛЧИ
Евгений Роде
Кто может сдать тебя, что дома пьешь?
Ж.
Жанна .
нет нет сразу расстрел к каторгой
ахахахаххахахах, конечно нет)

если бы так делали то у нас каждый второй школьник бы уже не то что на учете был - судим бы был уже!)))
Вера Марченко
Расстреляют.
Ден Вахтеев
Немного водки - это сколько? Пила дома - кто же тебя пьяной дома-то увидел? Или ты пьяная гулять пошла? Ну и конечно же - ай-яй-яй, пить вредно, а в твоем возрасте вообще запрещено законом!
Олег Минск
Попадос конкретный! ужас. жаль тебя
Пей но похмелье тебя накажет.
Будет зависит от комиссии. в который будут входить пдн, директор школы и т. п... и если окажется, что родители в это время сами пьяные были, то их могут в теории и лишить род. прав...
и главное кто спалил %-)