Административное право

хочу мужа сводить к наркологу но боюсь что поставят на учет и он вылетит с работы(причина не наркотики а алкоголь)

если в бесплатную наркологию обратитесь - поставят на учет, можно анонимно в частной клинике. кем работает? если на опасном производстве или водитель - уволят, если будет на учете стоять, это выяснится на периодическим медосмотре
Алексей Пузанков
Лучший ответ
А он и так рано или поздно вылетит с работы. Поговорите с наркологом, можно вндь лечиться анонимно.
Sabirzhan Akhmetzhanov
На учёт ставят только в государственной наркологии.Можно за помощью обратиться к частнику.Частники на учёт не ставят и даже фамилии не спрашивают,кстати ,и в государственной наркологии есть анонимный приём-платный.
Удачи вам в лечении мужа.Мне эта проблема известна.Чем раньше начнёте лечить-тем лучше.
Мы справились с алкоголизмом мужа.Теперь с сыном возимся.Но надежды не теряем.
Дмитрий Пойлов
Вообще нормальный руководитель понимает человека, прошедшего лечение. Я сама предлагала выбор : лечиться (кодироваться ) либо увольняться. Я всегда даю человеку шанс. Алкоголизм вылезет в любом случае (прогулы, вранье, запах ),так что лечитесь. А разглашать не имеют права врачебную тайну и прочему вы решили, что на работе узнают?
Олеся Калюх
кодировка - 200 евро анонимно ни куда не сообшают и не ставят. в частные не ходи там дороже и хуже - просто в районный наркодиспанцер - везде оказывают платные услуги анонимно.
именно так.
на учет поставят и потом будет масса проблем
Lerka Safina
он сам то согласен? если сам не согласен. или согласен лишь бы жена отвязалась, то к какому не поведешь, все деньги и время впустую. Нужно чтобы он сам осознал
Если дело дошло до нарколога, значит на работе не могут быть не в курсе, что он уже пьет.
Вопрос не в работе, а в нем - он сам-то как, готов?