Административное право

Гаи остановили ночью и отправили на медосвидетельствование на наркотики и алкоголь . ЕСТЬ ВОПРОС!!

По алкаголю ничего не выявили, а по наркотикам сдал мочу и сказали, что что то там под вопросом и сказали, что через две недели явиться в ГАИ за результатами анализа на наркотики.
Правомерны ли действия сотрудников ГАИ по отношению ко мне? Почему так долго ждать этих результатов и что мне посоветуете по этому поводу. Наркотики никогда не употреблял.
тогда боятся нечего
Асан Ажиханов
Лучший ответ
надо знать свои права... прежде чем меня бы повезди куда то - я бы им мозг вынесла. второе- вроде как - если отправили на алкоголь и ничего не нашли - тут вроде как и жалобу следует писать! Потраченное время! Какие документы остались после проверки на алкоголь? направление? Короче... ничего у вас нет... Сам поехал и проверился... Можно выложить кучу денег и пободаться с ДПС... Есть желание? Удачки!
Yashar Agalarov
Дэн Мехоношин ПРОТОКОЛ ОТ ОТСРАНЕНИЯ ПРОТОКОЛ НА НАПРАВЛЕНИЕ НА МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ. КАК ВЫ ИМ МОЗГ ВЫНЕСЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО?
жалобу напиши на действия сотрудников - начальнику гаи обязательно, и в прокуратуру желательно... сколько часов в результате задержали - если больше трех часов, то за это ваще могут уволить мента...
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ. И ПОДАВАЙТЕ ИСК В ГРАЖДАНСКОМ ПОРЯДКЕ К МИНФИНУ И ГИБДД. ПУСКАЙ ЗАПЛАТЯТ. ПАРАЛЕЛЬНО ИЗВЕСТИТЕ ПРОКУРАТУРУ ОНИ ПОДАДУТ РЕГРЕССНЫЙ ИСК И ТОГДА БАБЛО ВЫТРЯХНУТ ИЗ САМИХ ГАИШНИКОВ. ЧТО ТО ОНИ БОРЗЕТЬ СТАЛИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ
То, что долго - проводилось исследование. А вот насчёт остановки ночью, если Вы больше ничего не нарушали и, если это было вне стационарного пункта, к ГАИ могут возникнуть вопросы. Если Вам по барабану на это - забудьте, если нет - можете потрепать им нервы, написав заявление в прокуратуру по поводу незаконности остановки и т. д.
Владислав Кожевников Не могут ли они загрузить меня там типо деньги потом требовать, ну знаете как там у них бывает.
слышал от самих сотрудников, что если пару раз они остановят (по утнс) и не чего не найдут, их могут уволить.. по этому и послали на доп. у меня тоже такое было... посылай их смело... а на счет того что делать... что ты сделаешь? беспредел.... жалоба на не правомерные действия.. по нервничают хоть...