Административное право
могут ли простить и не поставить на учет?
сидел компанией, они все пили сидр, я сделал 2 глотка, попробовать что это, потом кто то вызвал полицию, они сказали от пахнет и доставили в отдел, меня отросили и сказали приходить на комиссию, я несовершенный, теперь меня поставят на учет, или же могут простить на первый раз, если я принесу хорошую характеристику?
Поставят. Кенты полюбому тебя сдали, что ты бухал с ними и подписали ментам все необходимые документы. Внаглую тебя поставят на учет, а ты можешь идти жаловаться хоть куда.
Забей. Медэкспертизы не было. Никто не докажет, что ты был пьян. Собираться компаниями пока ещё не запрещено.
Вот ты и отметился, это был твой первый привод и дальше пойдёт-поедет...
Не поставят. Меня тоже выцепили из толпы и подали заявление, что я курю перед колледжем. Написал объяснительную, пришёл на комиссию с мамкой и характеристикой из коллежда (естессна хорошей), мамка начала рассказывать, что мол так и так, спортсмен, приличный мальчик. Комиссия сказала жаль, конечно, мальчик хороший, но по закону нужно заплатить минимальный штраф 500 рублей. Выдали квитанцию и всё. Больше у меня ни с чем проблем не было. Так что не ссы, не поставят, просто признай вину. Это лучше, чем спорить с этими дебилами и, ничего не добившись, замораться ещё больше
а я бы поступил как тебе советует первый, ничего не было, никаких анализов не сделано, вообще ничего даже НЕ ПРОБОВАЛ, и обязательно с родителем, раз несовершеннолетний, в том числе допрашивать тебя или делать анализы должны были в ПРИСУТСТВИИ родителя - это по Закону
раньше надо было думать. Здесь и сейчас думай чтобы потом не накосячить, если ты спишь на ходу