Административное право

Пожалуйста подскажите что будет при не явке подсудимого в суд по поводу вождения в не трезвом виде без ув.прчины.

судья рассмотрит дело в его отсутствие
Тимур Хафизов
Лучший ответ
Без него рассмотрят, да и все. А прав так и так лишат.
D*
Domer* **
Рассмотрят дело в его отсутствие.
P.S. : подсудимый бывет только в уголовном деле
Арест до 15 суток, если Вы мент, военнослужащая или беременная, то штраф 5000 руб.
Если Вы не явились в суд, то при надлежащем извещении о времени и месте рассмотрения дела рассмотрят без Вас. Так как речь может идти и об аресте, то рассмотрение должно быть в присутствии привлекаемого к ответственности (а не подсудимого!!).
Зауре Есетова
Возможен привод через органы внутренних дел на рассмотрение дела, если судья признал обязательным присутствие при рассмотрении дела лица, в отношении которого ведется производство по делу, или, если одной из мер наказания является административный арест.
Pavel Kim
если уже в розыске по этому поводу 2 месяца, то пусть еще побудет 1 месяц. . и все пройдет. )))
Но так делать нехорошо
Елена Изверг
рассмотрит дело в его отсутствие
Суд состоится в любом случае. Но если без тебя, то могут повесить еще чонибудь.
так что лучше прийди.
Миха **
рассмотрят без вас.
узнайте решение и если там решили вас на 15 суток, то делайте справку о беременности и идите с повинной, а там давите на то что вы беременны и мол нельзя вам сидеть, просите назначить штраф.