Я могу подсказать-как не платить алименты ВООБЩЕ, и ничего Вам за это не будет!
Забираете ребенка к себе, воспитываете его, да еще и алименты с бывшей сможете получать!!!! Чем не жизнь?
Административное право
кто знает. как плотить меньше алименты только морали учить не надо
Забери ребёнка себе и требуй алименты с бывшей
Зачем дитя состряпал? Оно -то в чем виновато???
Брось работу!
А серьезно попробуй с начальством договориться, чтоб официалка меньше была.
Уменьшай зарплату с которой платишь.
В жизни не буду отвечать на этот вопрос! Хотя ответов знаю достаточно!
Фу...
Липовая справка о доходах - если чуть больше прожиточного минимума - разница уходит на алименты, а минимум остается тебе
Если бы я был уверен, что ты будешь помогать ребёнку лично, а не через алименты, то помог бы, но я не уверен в этом!!!
Забрать ребенка себе и самому воспитывать. Тогда вообще не будешь платить ни копейки. Заодно узнаешь сколько "стоит" содержание детей
Родители обязаны содержать своих детей. Можно уменьшить размер алиментов в связи с изменением материального положения. Если состоите в повторном браке и есть дети-пксть жена подаст на алименты и на основании этого подать иск на уменьшение алиментов.
никак плати пополной!
как-как, договариваешься, что официально минималку получать будешь, а остальное неофициально проведут
справку подделай о зарплате, что меньше получаешь
взять справку о доходах с указанием минимальной з/п
в любом случае будеш платить прожиточный минимум
Найти новую жену, родить ребенка и тогда она имеет право подать на вас на алименты, соответственно 25% будут делиться между двумя детьми. Морали не учу как и просили.. . но не одобряю.
Встать на биржу труда