Административное право
Что делать помогите!
Добрый день помогите пожалуйста. Ректор института утверждает, что я написал на одного преподавателя заявление! И что её хотят уволить из за меня! Но дело в том что я ничего не писал! Что мне делать в такой ситуации?! Как опровергнуть клевету! У меня аж пальцы трясутся?! Не знаю что делать!
А кому Вы написали это заявление, по утверждению ректора? Если ему - пусть покажет - и ситуация разрешится. Если в милицию от Вашего имени написано заявление - найдите его (заявление) и опровергните.
Пусть покажет тебе заяву.
Попросите предъявить Вам эту "писулю". Если она действительно существует, то пишите заявление на имя ректора о том, что Вы ничего не писали, подпись и почерк Вам не принадлежит и просите разобраться в ситуации. Заявление подавайте через канцелярию, а на копии пусть ставят входящий номер. Пусть разбираются.
пусть предоставит ваше заявление...
Пойти поговорить с директором. Объяснить ситуацию ему. Что, кто-то написал это от твоего имени!
Не переживай ты так!
Сходи чайку попей. Раслабся.
Когда успокоишься иди к директору.
Это дело так оставлять нельзя.
Надо что бы правда восторжествовала.
Всё в твоих руках.
Не переживай ты так!
Сходи чайку попей. Раслабся.
Когда успокоишься иди к директору.
Это дело так оставлять нельзя.
Надо что бы правда восторжествовала.
Всё в твоих руках.
напиши на стене "Ректор-кА.. зёл"
Иван спокойно.... Есть у нас такая штука как Роспотребнадзор, или департамент образования, в случае чего вы можете туда обратиться... если уверенны что вы не чего не писали... пусть предоставят что именно вы писали.. .
Я попадал в примерно эту ситуацию, но по глупости подпись поставил просто... потом у ректора отплевывался что не писал показали.. и все встало на свои места
Удачи вам.. или с началом нового призыва)),.
Незнаю, щепетильная ситуация
ну во первых успокоится и мыслить разумно, без эмоций. Потребуйте от ректора доказательства, что это именно ваше заявление (а именно ксерокопию данного документа). Это вполне законно и это ваше полное право. документ никакой секретности и конфиденциальности не представляет. Далее, если он не поверит, напишите отказную, от этого заявления.
Подойти к нему и в лоб спросить.