Административное право

скажите по закону в москве со скольки утра можно шуметь: слушать музыку не сильно громко, вообще в пределах нормы? и т. д

В пределах нормы ее можно слушать 24 часа в сутки, если ваша норма кому то мешает, значит вам следует пересмотреть ваши нормы, а так, за пределами норм можно шуметь с 7 утра до 23 ночи, хоть всю жизнь, закон вы не нарушите
Елена Хильшер
Лучший ответ
по московскому закону - по понятиям ( по весу кошелька )
в россии с 8-00 до 22-00
Сильно шуметь не надо
Ответственность наступает с 23 до 6 утра.
Мавзютова Алсу
Ограничения законодательно определены с 23:00 до 06:00. Но это не значит, что с 06:00 и до 23:00 можно "врубать музыкальный центр" на всю катушку. Надо всегда ставить себя на место других людей (соседей) и задаться вопросом, а каково было бы Вам, если бы они не считались с тем, что у Вас маленький ребенок, пожилые родители, страдающие от бессонницы, или кто-то лежит с высокой температурой, или всю ночь работал и прилег поспать только под утро, а вечером у него опять ночная смена. Уважительное отношение к другим - признак наличия элементарной культуры. Чем чаще мы будем задаваться вопросам, когда и что делать, и учитывать интересы других, тем легче будет жить всем нам.
Все зависит от Вас. Как Вы к соседям, так и они к Вам.
Ivan Krekker
а вы просто не мешайте соседям =) у них и дети бывают, которые ложаться раньше положенных 23 часо =)