Административное право

как пишется обжалование постановления мирового суда о лишение прав

суд вынес решение о лишении прав, в течении 10 дней можно обжаловать, как пишется обжалование? сам на суде не был, находился в командировке, извещения соотв. тоже не получал, хотя в решении написано что надлежащим образом извещен, цель - продлить времянку на время проведения 2го суда, а там подумаю что дальше делать, как быть. как пишется обжалование, что там пишется, какие слова, от руки или на комп. где можно образец посмотреть, как вообще она выглядит, чтоб самому написать. просто раньше никогда не сталкивался.... спасибо!!!!
Мария М
особой формы нет. в шапке - в какой суд и от кого, ваш адрес и тел. для связи. Далее - ЖАЛОБА. В тексте жалобы - все, что считаете нужным. Форма жалобы законом не предусмотрена!! ! В конце пишете - о чем просите (отменить или изменить постановление, и ваша подпись)
Валера Морозов
Лучший ответ
Можешь не суетиться. Если суд проиграл, то обжаловать беспонтово.
Таня Степанова
Апелляционная жалоба пишется в соответствии с правилами, установленными ст. 322 ГПК РФ
Обратитесь к юристам. Можете выслать мне сканы документов. Я могу составить бесплатно жалобу.
Виктор Вычуров
Писать по шблону такие документы - все равно что писать рецепт от радикулита по образцу. Толку не будет. Для написания такой жалобы нужны не только копии ваших протоколов, но и материалы дела. Сходите в суд ознакомьтесь с ними и отфотокопируйте.
только от руки и готическим шрифтом!
не вздумайте указывать почему вы не согласны с решением МС, какие нормы права он нарушил или не применил, какие обстоятельства не принял во внимание. все это не важно. главное - от руки и готический шрифт!
ну поищите где ни будь че нить похожее в инете по любому где ни будь должно быть именно на сайтах каких ни будь судов да найдешь по любому кто ищит тот всегда найдет кто хочит тот всегда добется как в хорошей русской пословице говориться =)))