Административное право

ночью в заглушенной машине сидел пил пиво!что делать?

Ночью в заглушенной машине сидел пил пиво был с девушкой,ключей от машины не было и не нашли и машине не моя.Мимо проезжавшая машина ДПС развернулась и подъехав попросили документы от машины!С документами от машины были и мой права!Через 2 часа я был лишен по статье:отказа от мед-освидетельствовании.Что делать и возможно это оспорить?
Непонятно, как тебя через 2 часа лишили, к судье, что ли, ночью возили?) ) Первой твоей глупостью было бухать в машине. Второй - отдавать гайцам водительское удостоверение. В случаях, когда не едешь, нужно предъявлять любые другие документы.
Сейчас же тебе нужно доказать, что автомобилем ты не управлял. Обрати внимание судьи на факт отсутствия ключей от авто, найди как можно больше свидетелей того, что авто не только не двигалось, но и двигатель не был заведён.
Отстоять свои права будет сложно, но возможно при грамотном подходе к делу. Рекомендую воспользоваться помощью квалифицированного защитника.
Андрей Ахтямов
Лучший ответ
Это классика жанра, чувак!

Лишение ВУ на срок от 1,5 до 2-х лет обеспечено.

Зачем документы отдал сотрудникам?

Теперь ВУ можно отстоять, если будут "косяки" в оформлении протоколов сотрудниками милиции. Также многое зависит от объяснений, которые вы написали при составлении протокола об адм. правонарушении.

А пока, судя по вопросу - 99% лишение.
в суде...
а почему в машине всех пить так прет?? ? у меня сосед тож так пил, а как проторанил несколько машин и босиком бегал по улице не помнит, говорит мы все врем, а он просто отоспатся в машине решил. с этим делом к автомобилю лучше вообще не подходить!! ! Он все таки не для этого создан!!!
Ринат Фаизов
собирать свидетелей, писать на инспекторов кляузы.. . только это уже все поздно.
Сейчас, от нефига делать, потрепите им нервы, напишите в УСБ, дескать - требовали взятку
100%казашечка ***