Административное право

в поезде, за то что я пил пиво в вагоне -на сколько я попал? на меня составили протокол

Не знаю, пить пиво в вагоне можно, даже водку можно. Дебоширить нельзя.
Сергей Духович
Лучший ответ
смотря что ещё натворил
Андрей Бурень
Всё, что вызывает зависимость я трактую не иначе как наркотик ты употреблял наркотики в общественном месте где не все алкоголики пусть и пивные.
Оля Майкова
Сколько нужно выпить пива, чтобы привлекли в поезде?
Согласно приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 18.07.2007 г. № 99 «О критериях определения категорий поездов для перевозки пассажиров в зависимости от скорости их движения и расстояния следования» по расстоянию следования и условиям проезда поезда подразделяются на дальние и пригородные.

Часть 1 ст. 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает административную ответственность за распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции только в перечисленных в данной части общественных местах, в том числе на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения.

Исходя из указанных норм, распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в поездах дальнего следования не образует состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.20 КоАП РФ.
неужели что-то стало меняться? Неужели и в нашем транспорте можно будет действительно ездить если уж не комфортно, то хотя бы спокойно и без запахов пивного парфюма? А ещё говорят, что у нас всё по-старому или хуже, а светлое будущее с таким народом никогда не наступит. Протокол протоколом, а штраф бы серьёзный не помешал
Бота Ахметова
не знаю я в несовершено летие водку пил
в поездах дальнего следования пиво пить можно)))))
рублей на 500 попали