Административное право
Судебный иск на ВКонтакте
Всем- добрый вечер! Такой вопрос: возможно ли привлечь модераторов или ещё- кого то из админов сайта ВКонтакте за использование у них на сайте Хентай? Я была в шоке, когда увидела то, что смотрят миллионы подростков ...У меня сын- 13.5 лет..Такую дрянь, как Хентай ещё нужно поискать.. Прошу помощи- и совета- возможно у кого- то уже была подобная идея?
Хентай - это порнографическое аниме. А насчет судебного иска - думаю дело безнадежное. По мимо хентая там довольно много и обычного порно, разных жанров. Думаю Вы не первая кто возмущен этим, а вот прогресса в борьбе с порнографией никакого
1. нельзя.
2.почему вы решили, что именно это смотрят миллионы подростков?
А не что-то другое?
3.почему это дрянь?
действие отражает процесс зарождения чел . жизни.
4.Идея ваша глупа и бесперспективна!
Не хотите, чтобы ребенок пользовался всем интернетом-поставьте на комп файервол.. .
Хотя ребенок найдет возможность увидеть то, что ему интересно!
Вспомните себя в его годы!
А не что-то другое?
3.почему это дрянь?
4.Идея ваша глупа и бесперспективна!
Вспомните себя в его годы!
скорее они вас засудят
Если Ваш сын проводит время в социальных сетях в интернете, то ничто ему не помешает в этом же самом интернете забрести на порносайты. Или еще куда. Здесь исками в суд ситуацию не решить. Даже если Вы сумеете что-то отсудить, даже если удастся запретить ВКонтакте размещать хентай.. . Ну разместят другое, третье.. . Зачем тратить силы и нервы на то, что заведомо неэффективно.
Катерина совершенно здраво Вам советует объяснять ребенку. Других вариантов кроме как надлежащего воспитания, мне кажется, вообще нет.
к сожалению, вряд ли у вас получится что-либо сделать.
постарайтесь объяснить своему ребенку, что такое смотреть нельзя. Что это неправильно.. . и это плохо!
у вас достаточно взрослый малыш, думаю он к вам прислушается.
А что такой Хентай?