Административное право
Подросток упал в открытый канализационный колодец.Чудом остался жив!!Сломал копчик!Как быть подавать в суд, или нет?
Суд? А это вам решать, оказывают Вам помощь в реабилитации ребенка, то можно и миром разойтись, если под валенка шарят, понимаете ли вопрос компенсаций достаточно сложен, хотелось бы, чтоб виновные несли ответственность, но в данной ситуации крайне сложно привлечь к ней кого то конкретно. Нужно иметь очень много документов связанных с данным проишествием. (Когда колодец был раскрыт? Зачем? Почему не закрыт? Были ли предупреждения надзорных организаций, в том числе участкового? и т. д. и т. п.)
разумеется подавать и требовать возмещения морального вреда, а так же затрат на лечение. Травма. полученная ребенком - отбрехаться шансов нет.
Я думаю как то это решать точно надо, нельзя же это оставить без внимания, чтобы поом также кто-то пошел и упал в этот же люк, пусть отвечают, за то что сделали или наоборот не сделали
надо подавать. Если пускать все на самотек, то ни к чему хорошему это не приведет.
КОНЕЧНО ДА!!! !
Еще бы.... по чьей вине он туда попал??? По вашей???? Скорее нет!! !
Если вы лечились платно.. нужно предоставить все бумашки, счета и тд
Если бесплатно - тогда можно возместить моральный ущерб!!! с тех кто обслуживает этот люк (который должен быть недоступный для детей!!! )
Отстаивайте свои права!!! Удачи Вам!!!
непременно в суд, пусть виновные несут ответственность, а то умеют только в ведомости расписываться.
в суд