Административное право

начальство пригрозило увольнением за отказ от выборов.Голосовать не хочу и работу потерять не хочу . Что делать ?

проще сходить
у меня подруга в бюджетной организации работает так принудиловка такая же
так вплоть до того что утром отзваниватся должны были что сходили
парадокс
но вот так до сих пор у нас в России.... век рабов и чинуш.... всем надо отчитаться ...вышестоящим ...мол ГОТОВО.... все как один готовы
ладно хоть не навязывают еще ЗА КОГО проголосовать))))))
Антон Винников
Лучший ответ
а начальство, что над душой будет стоять, когда голосовать пойдете? ведь по м/жительству голосуют
А в чём проблема, пошёл и проголосовал. Они же с тобой в кабинку не заходят.
А каким образом начальство решило проконтролировать Ваше участие в выборах? Насколько мне известно голосование является тайным и информацию о том участвовали Вы в выборах или нет ЦИК просто так не предоставит. Советую все таки сходить на выборы или Ваш голос уйдет в ЕдРо.
Наври, что ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдёшь голосовать. А потом забей. Проверять никто не будет. Не законно это.
Интересно. . ну сходите на выборы, а голосуйте по зову сердца, а не по принуждению.. . никто ведь не будет проверять, где вы поставили галочку
Светлана Останина да я в принципе не хочу даже близко подходить к участку.
сходить и проголосовать за любую партию, кроме Ер)
Олег Немчинов
Дмитрий Чуриков Перед походом на избирательный участок сделать проволочку в виде галочки. Галочку положить на бюллетень в квадратик ЕР. Сфотографировать. Проволочку убрать. Поставить ручкой галочку напротив нужной партии. Опустить бюллетень в урну. Фотографию представить начальнику.
напиши жалобу в прокуратуру
И какую, интересно, мотивацию для причины увольнения хотят поставить? "Утрата доверия" ? Ненадлежащее выполнение служебных обязанностей? И как ваше начальство это собирается доказывать - запрос в избирком проголосовал ли наш сотрудник или только пообещал сходить на участок?
интересно по какой статье вас будут увольнять.... "отказ от голосования" такой статьи еще не придумали и как они обосноют свое решение об увольнении....