Сотрудниками ГИБДД год назад был выписан штраф пешеходу за переход дороги в неположенном месте. Протокол выписывался по паспорту.
Протокола\постановления не осталось.
г. Самара.
Административное право
как оплатить административный штраф если постановление\протокол утеряно?
Если жизнь не клеится, брось клей, возьмись за гвозди. На все забей и живи счастливо.
Если делать совсем нечего то напишите заявление о выдаче копии постановления и реквезитах для уплаты штрафа.
Забей, срок давности по нему один год!!!!
Vladimir Ambaryan
С удовольствием, но без оплаты не допускают к экзамену на права...