Таксист со стажем- это +- и гайцы и суд лучше относятся к профи.
Сейчас выходы
- полностью признать свою вину и постараться получить по минимуму- понервничал- оторвался- пусть подавятся.
Пытатся отбится-
- искать когонить кто испортит или утеряет материал,
- сделать независимую экспертизу в пределах 4 часов до остановки - отсутствие этилового спирта в крови
-опытны автоюрист- сам все сделает- штук 50-60
Сделать все что можешь самому, опротестовать решение, лишиться прав и зачесть все это как опыт.
Мой всегда совет всем- надо разбираться на дороге- дешевле выйдет и полезней для здоровья.
Административное право
Поймали с "выхлопом", водительское не отдал. Убежал из машины ДПС. Авто на штраф стоянке. Как могу защитить свои права?
Круто!! !
Рассмотреть материалы дела о лишении могут только в течение 3 месяцев
Забрать машину - будут проблемы скорей всего
Виктория Лихачева
сложно, но возможно?
Дмитрий Зубрицкий
Было бы ещё круче,если б этот кадр сбил или тебя или кого ещё подобного ,то же "крутого" О чём был бы тогда разговор?
Вы уже защитили свои права скрывшись от правосудия:)))
О чём спрашивал бы, если б грохнул кого-нибудь под "выхлопом, крутой?
Виктория Лихачева
ночью под утро. за все время пока на азс находились, ни одной гражданской машины
кстати, потом приехало еще 2 патруля.
нет смысла рыпаться, врюхался, смирись. Иди в мрэо бери времянку, авто хоть заберёшь.
Скорее всего лишение прав на 1,5года. Даже если бы Вы отказались от прохождения на пробу Раппопорта, трактуется не в Вашу пользу
Виктория Лихачева
я не отказывался пройти мед. осв.
уверял их, что ехал на пассажирском сидении), но у них запись как я пересаживаюсь
потом вышел до сигарет, и уехал на другом авто.
Как обычно, как же ещё!
Какие права-то? Право ездить пьяным?
Теперь у тебя есть только одно право - явиться с повинной и требовать для себя 3 года с конфискацией, ибо ты - нарушитель, признавшийся в том, что ты был пьян.
Еще у тебя есть право выйти на дорогу и попасть под колеса пьяного как ты водителя. Это тоже твое хорошее право.
Виктория Лихачева
я проехал 5 метров. занимаюсь профессионально вождением
Какие права? Вы закон нарушили. У вас теперь одни обязанности. Прав лишат. + административная ответственность за ваш "побег". Арест скорее всего.
Виктория Лихачева
я все понимаю. но всегда есть и другая сторона в законе.
я не убегал. а не понял, суть моего задержания, т.к сотрудники якобы дпс не представились и не показали свои документы. я их просил.
и протокола я не подписывал