Административное право
как лишить парня видиться с сыном. я нехочу чтоб отец общался с сыном что мне для этого нужно зделать
С какой стати Вы будите запрещать отцу видеться с сыном! Не разрушайте кровные узы....
Нет таких прав. Отомсти другим способом.
Подать в суд.
наверное у вас для этого еть веские основания - несите их в суд. и запрещайте.
если он оформлен отцом ребенка, то придется лишать его родительских прав в суде, если конечно есть основания.
если вы мать -одиночка - то он никаких прав на ребенка не имеет.
НЕЛЬЗЯ запрещать отцу видеться с сыном! Это- раз! А два-если Вы уговорите его не видеться с сыном, то он- не мужик. Нужен ли Вам такой? Он и от Вас с той же лёгкостью откажется, если что.. . Найдите себе молодого парня без детей и бывших жён, раз не готовы мириться с их наличием.
Если есть основания - то через суд, а если блажь - то сами под суд попадете.
если он отец, записанный в метрике, то никак, если же он не является отцом, то это просто...
Если он может нанести вред ребенку по причине алкоголизма, приема наркотиков и пр. , Ваше намерение может быть реализовано. Если он нормальный человек, желающий встречаться с сыном, то он имеет на это полное право. Препятствия, чинимые Вами в этой ситуации будут противоправными.
Одно из двух!
Если он будет мёртв или если его посадят на пожизненный срок!
Больше никак он ОТЕЦ!
Вот это ты СУКА.... Ребенок должен общаться с отцом...
Доказать в суде что это опасно для ребёнка. А вообще, не правильно это всё, ребёнок должен знать отца, а вырастет - сам решит что делать...
Башкой об стену постукаться. Может мозги на место станут.
не чего это очень плохой поступок будит
нивкойм случае делать етого нельзя а то выростит хз че.
не стоит после этого сын может с тобой не общатся