Административное право

как лишить парня видиться с сыном. я нехочу чтоб отец общался с сыном что мне для этого нужно зделать

С какой стати Вы будите запрещать отцу видеться с сыном! Не разрушайте кровные узы....
Андрей Становой
Лучший ответ
Нет таких прав. Отомсти другим способом.
Подать в суд.
наверное у вас для этого еть веские основания - несите их в суд. и запрещайте.
Олег Жуков
если он оформлен отцом ребенка, то придется лишать его родительских прав в суде, если конечно есть основания.
если вы мать -одиночка - то он никаких прав на ребенка не имеет.
НЕЛЬЗЯ запрещать отцу видеться с сыном! Это- раз! А два-если Вы уговорите его не видеться с сыном, то он- не мужик. Нужен ли Вам такой? Он и от Вас с той же лёгкостью откажется, если что.. . Найдите себе молодого парня без детей и бывших жён, раз не готовы мириться с их наличием.
Если есть основания - то через суд, а если блажь - то сами под суд попадете.
если он отец, записанный в метрике, то никак, если же он не является отцом, то это просто...
Если он может нанести вред ребенку по причине алкоголизма, приема наркотиков и пр. , Ваше намерение может быть реализовано. Если он нормальный человек, желающий встречаться с сыном, то он имеет на это полное право. Препятствия, чинимые Вами в этой ситуации будут противоправными.
Денис Павлов
Одно из двух!
Если он будет мёртв или если его посадят на пожизненный срок!
Больше никак он ОТЕЦ!
Вот это ты СУКА.... Ребенок должен общаться с отцом...
Доказать в суде что это опасно для ребёнка. А вообще, не правильно это всё, ребёнок должен знать отца, а вырастет - сам решит что делать...
Башкой об стену постукаться. Может мозги на место станут.
не чего это очень плохой поступок будит
нивкойм случае делать етого нельзя а то выростит хз че.
не стоит после этого сын может с тобой не общатся