Административное право
административный штраф за распитие спиртных напитков
Пил пиво в парке в Ростовской области, г. Новочеркасске, подошли полицейские, оформили протокол, сказали что надо оплатить штраф 100 рублей в Сбербанке, сам живу в Ставрополе, ходил в сбербанк сказали что нужны реквизиты, подскажите пожалуйста где их можно взять!
Нет в России, к сожалению, запрета на распитие пива в парке (если это не предприятие культуры). . если парк официально относится к учреждению культуры-тогда всё законно.. .
.. ну а по поводу реквизитов- они будут указаны в ПОСТАНОВЛЕНИИ по делу об АПН, копию которого вы получите.. .
.. пока Постановление в силу НЕ вступило, вы ничего оплачивать НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, поскольку пока ещё оплачивать собственно НЕ за что ...
на сайте сбербанка, выбираешь регион и ищешь реквизиты оплаты штрафов.. . а в идеале мог бы договориться поменять 500р на "Всего доброго"
пить "пиво" в "парке" МОЖНО... .
забеги к тем кто тебе выписывал штраф...
Надо полицаям по рогам дать! Совсем страну развалили! Вечно пили, пьём и будем пить!! ! Но при этом мы непобедимы!! ! А Вовка с Мишкой пусть идут в ...и очень быстро....
а лет сколько? меня бы с универа выгнали.. . была такая ситуация, но взятка помогла)))
Я сразу спросила у страж порядка что будет если не оплатить штраф. они сказали если за год косяков не будет то ничего.
они эту информацию ни куда не отправляют. что за вздор! если бы они отправили эти данные в универ вы могли бы пойти и в суд на них подать. кагого это хрена они разглашают информацию из вашего личного дела?