Административное право

мне угрожают как я должен поступить

Alex Botnaru
личная защита

если чувствуешь себя уж совсем небезопасно, после угроз, купи какое-нибудь средство личной защиты. пистолет который шариками например стреляет, их продают без лицензии, или же купи пистолет ОСА, для него уже нужно разрешение, но оно легко получается.
балончик на худой конец. тактично выходи на улицу, заведи новых знакомых, с которыми ты можешь выйти на улицу безопасно. с этим ты будешь себя уверенно чувствовать, и менее боятся нападения.

официальные каналы

пиши заявления в милицию, запиши разговоры их, отнеси туда.
милиция между прочим деньги получает за то, чтобы охранять граждан.
вот пусть они деньги свои отрабатывают, и защищают тебя или советуют что-нибудь.
к тому же милиция - это хороший инструмент против такого.
почему бы им не воспользоваться, если уж достали совсем.

эти люди

какая разница что они тебе говорят?

никто тебя убивать не будет и не хочет, они боятся этого жутко, так как в тюрьме их порвут.

им просто надо кого-то опускать, как они думают и получать удовольствие, вот тебе названивают, угрожают, напрягают, а потом обсуждают как они тебе позвонили и круто опустили тебя, смеются и прочее.

тебя вообще не должны цеплять их слова.

прикинь какой-то лох, вместо того, чтобы работать, совершенствовать себя, развивается, бизнесом заниматься и тд, вместо всего этого - тратит своё время, чтобы позвонить тебе, лопочет что-то, угрожает без причины.
да кто он такой?
не бойся вообще.
это они тебя боятся должны.
ибо у тебя миллион возможностей, и за тобой правда.

по телефону им отвечай уверенно, что они ответят за свои слова - это посеит в их головах сомнения.
знакомых подключи кого можешь, любой твой более менее знакомый человек, испытает злость на этих людей, когда узнает что они тебе так угрожают, а уж разобраться и набить морду негодяю - точно захочет. собери людей поговори с этими дурачками. + ещё в милицию обратись, тогда они точно пожалеют, что тебе звонили.

рано или поздно ты им дашь отпор и поставишь на место, я уверен!
Галина Севостьянова
Лучший ответ
Убить своих обидчиков
Дай полиции поработать..))
Анна Горохова
если силы не равны, к полиции (хотя практических обязанностей у нее нет) ,
не каждый же сможет раскидать 1-5- 10-20 человек
Жизнью или конфеткой? Вопрос неопределенный.
Игорь Шилимин
носить с собой средство самозащиты (пневмат, трубу, балончик)
и ждать пока не поймёшь кто это! а потом уже будет проще!
берёшь пару шкафов с дубинками и вперёд мстить)
Нет человека нет проблемы!