Административное право

Приравнивается ли игра в стрелялки к нарушению тишины в ночное время? Пацан 16 лет всю ночь играет до утра, день спит

попадает под нарушение тишины и спокойствия что именно за шум не имеет значения... пишите в полицию на имя начальника отдела заявление (Прошу Вас, привлечь к ответственности гражданина Ф. И. О. проживающего по адресу :....который в ночное время суток после 23-00 шумит громко включает музыку компьютер, чем нарушает мой покой. дата подпись... ) два заявления писать нет смысла в отделе вам дадут талон уведомление в течении 10 дней по вашему заявлению будет принято решение о котором вас обязаны известить по почте или лично.... например распишитесь в протоколе как потерпевший... его родители заплатят штраф. . лучше всего найдите еще одного свидетеля который подтвердит ваши слова.
Иван Adrenal
Лучший ответ
Ну весь в меня. сынуля!!
Ahmed Saleh
приравнивается пишите заяву в полишен участкому, его родителей вгреют на шраф раз другой - займутся воспитанием
*** Татьяна ***
Он задрот
Людмила Дячук
пишите заявление участковому или в отдел полиции по месту жительства. Заявление в 2-х экземплярах: одно регистрируете и оставляете там, а другое с их подписью оставляете себе. Это чтобы у вас было доказательство того, что вы обращались, а то ведь в наших конторах может исчезнуть бесследно... Удачи! Будем учиться наводить порядок и защищать свои права..., мало-помалу, может, и народ перевоспитается...
купите лучше наушники ребенку
Необходимо обратиться я заявлением в органы полиции, участковому, желательно несколько раз, (за фиксировать факты обращения) , если участковый не примет решение, то обратитесь в ИДН, написав заявление Начальнику органа внутренних дел.