Административное право

Здравствуйте, меня интересует вопрос о продаже алкоголя в детском кафе. Дело в том, что мы реализуем пиво до 5% алк.

В детском кафе нельзя продавать любые алкогольные напитки.
Гуля Попова
Лучший ответ
Мне представляется, что и безалкогольное пиво в детском кафе недопустимо.
Вадим Панин
Дима, не знаю. как ответит УПРАВЛЕНИЕ КАФЕ, но у Вас всё-таки ДЕТСКОЕ КАФЕ и поэтому необходимо прекратить продажу ПИВА!!!! Прививать культуру отдыха нужна без алкоголя (даже такого слабого)!!!! Может пора отрезвлять НАЦИЮ!!!! А то и так стоим на грани вымирания!!!!
Сергей Логин
Пиво и детское заведение - НЕСОВМЕСТИМЫ !!!
Ключевые Слова " ДЕТСКОЕ КАФЕ " , Про Алкоголь, Можете Забыть!
Если вы позициируете кафе, как детское - любой алкоголь исключён. Хотите продавать пиво - организуйте обычное кафе.
Денис Вильдяев
Такое возможно только в России-вместо соков продают спиртное.. .
ДИКОСТЬ.
Есть вещи, к которым надо относиться очень серьезно и ответственно, это наказуемые вещи торговать в детском кафе спиртным.
ЛИБО ПИВО, ЛИБО ДЕТИ!

Владимир Сысоев самое интересное, что вы сейчас обвиняете меня в продаже пива детям.
Я понимаю так детское кафе - это где много много детей, большой выбор соков, лимонада, детская кухня, есть небольшая детская площадка, качалки. А у вас что? Вкусная кухня для всех, пиво 5% обычное кафе, переименуйте в семейное так будет справедливее.
** **
Владимир Сысоев Нет, принято решение о запрете пива.
То, что вы указали в первом предложении(за исключением качалок) есть. Даже больше.
не знаю. как ответит УПРАВЛЕНИЕ КАФЕ, но
Правила продажи алкогольной продукции
9. Не допускается продажа алкогольной продукции:
7) в детских, учебных, культовых и лечебно-профилактических учреждениях и на прилегающих к ним территориях. а кафе как я понмаю детское так что там не может быть алкоголя причем это касается любого алкоголя
Честно говоря, не поняла, это вопрос или реклама (так подробно об алкоголе...) , вроде ответ сам собою напрашивается. Если бы это было просто семейное кафе, тогда еще ладно, но в ДЕТСКОМ КАФЕ - ПИВО?? ? А водочки и коньячку градусиков по 25 у вас не найдется?
Kumyshka Kumyshka
Да можно и водку с вином разбавить водой до 5% и банчить. Сигареты подрезать на три четверти, и тоже - типа, детский дозняк.
думаю, не стоит продавать в детском кафе алкоголь.
Конечно в Детском кафе- алкоголя не должно быть .