Административное право
попал в ДТП, выезжая на дорогу из кармана задним ходом.
Столкновение произошло с автомобилем двигающемся по встречной полосе, пересёкший сплошную линию. Дело происходило перед пешеходным переходом. Инспектор ДПС уверяет, что сплошную здесь не видно и я оказался виновником ДТП. У ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (ДРУГ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ И ЖЕНА СЕКРЕТАРЬ У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ) я думаю, что инспектор под их давлением вынес несправедливое решение. у меня есть фото ДТП. Как вы думаете, что мне делать?
Если разметки нет (невидно но должна быть) то инспектор обязан составить акт выявленных недостатков улично дорожной сети и после наказать дорожников отвечающий за этот участок по ст 12.34 КоАП РФ. Если он этого не сделал и вы начнете обжаловать его решение то его сильно накажут! Но если разбираться в причине по которой произошло ДТП то скорее всего виноваты вы. Второго участника наказать надо за его нарушение (выезд на полосу встречного движения) а вас за ваше! И причина ДТП наверное (знать бы подробности для точности выводов) в вашем нарушении, что вы при движении задним ходом не убедились в безопасности и не прибегли к помощи других.
Разбор "полетов был"? Тогда - увы и ах!! ! Ибо обычно первая инстанция - 99% успеха. Если нет - к юристу, через суд заказать эксперта-трассолога, с ПРАВИЛЬНОЙ постановкой вопросов!! ! Удачки!! ! А "их" весомые аргументы - вам до фени!!!!
на друга и жену - жалобу. что в протоколе указал инспектор ДПС?
А на фото сплошную видно? Если видно - то обжаловать. Если не видно - то инспектор прав.
А вот по поводу друга-судебного пристава, то у них полномочий надавить на ИДПС, как у дворника на директора Большого театра.
Без судебного решения приставы вообще никто и звать никак.
А вот по поводу друга-судебного пристава, то у них полномочий надавить на ИДПС, как у дворника на директора Большого театра.
Без судебного решения приставы вообще никто и звать никак.
Если права не отняли, радуйся!
Похожие вопросы
- я ехал задним ходом по центральной улице до места разворота, из двора выехал другой автомобиль и ударил мне в бок
- Попал в ДТП, виновен.
- Езда задним ходом по дороге с односторонним движением. Вменяют езду по встречке ?
- Возможно ли движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением задним ходом.
- ДТП. Имеет ли право водитель для избежания ДТП выезжать на встречную полосу? и где это написано?
- Попал в ДТП, 3 участника, двое других - виновные, их страховая компания - в другом регионе. куда обращаться?
- попал в дтп, срочно нужен совет!
- Попал в дтп!
- Попал в ДТП, назначили виновником, хотя на самом деле по правилам я не виновен.
- Попал в дтп