Административное право

Пришли сотрудники полиции...

Сотрудники полиции, обычные опера, составили протокол по ч. 3.ст. 14.1 КоАП, которой предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа. Но они на этом основании вынесли имущество. Ясно что их действия не правомерны. Кто может подсказать примерный образец написания жалобы на их действия и куда. Еще и ущерб с них взыскать...
а кто вам должны были прийти не простые опера? смотрите есть такая служба по борьбе с экономическими преступлениями .Там сотрудники у них в ксиве написано оперуполномоченный . Они вправе составлять протоколы, вправе забирать товар. все правильно нарушений никаких нет. Затем когда протокол рассмотрят и примут решение, судья или кто там этот протокол рассматривает примет решение о возврате вам товара, Вот к примеру я простой участковый выявляю факт продажи спиртных напитков после 23 часов, я составляю протокол забираю пиво . и храню его пока судья не примет решение его отдать владельцу . (у меня кабинет до верху забит пивагой граждане когда приходят, думают что в пивную лавку попали, еще оно на половину просрочено, взрывается запах я вам скажу жуть )
Данеля Баратова
Лучший ответ
Своими словами опишите ситуацию и направьте - в полицию, в прокуратуру и - можно в их службу собственной безопасности. Разборки будут недетские. Есть еще телефон горячей линии, найдите в интернете по своему городу, и позвоните туда, там все скажут.
А вы хоть их запомнили? Это не сотрудники полиции были, это грабители. Вам в полицию писать заявление.
Ingusha
Короче обокрали вас грабители ряженые, если это не ряженые то мусора обокрали: ) В ту же самую полицию заявлять нужно, а лучше в отдел собственной безопасности или в прокуратуру.
Ольга Кучкина
Если они не предъявили вам решение суда о изъятии имущества----обращайтесь в суд с иском на мусоров об незаконном изъятии частной собственности, защиту которой гарантирует Конституция РФ. Удачи вам.