Административное право

ГРОЗИТ ЛИ ЛИШЕНИЕ??

Справка УЗИ не поможет. Никакой крайней необходимости в присутствии мужа в поликлиники не было. Можно было бы говорить о крайней необходимости, если бы он вез Вас в больницу, и то спорно. Существует служба скорой помощи.
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Пусть просит в суде назначить ему административный арест. дадут трое суток, зато "права" останутся. Вариант второй не являться в ГАИ в течении трех месяцев, тогда нельзя будет вынести в отношении него решения. Но в эти три месяца лучше на своем авто не ездить.
Jasur Mamatov
Лучший ответ
Вы были в медучреждении, помощь вам оказать могли. Особой причины не было.
Во-первых для суда предоставить справку о вашем состоянии на тот день и лучше, что бы там стоял диагноз-"Угроза выкидыша"..убедить, что в машине он находился один, а не с кем то, иначе возникнет встречный вопрос, -вы были не один, и кто то мог остатся в машине для оформления ДТП.. в третьих взять распечатку телефонных входящих и исходящих с вами на то время.. чем больше доказательств, тем есть шанс отстатся с правами..
Юлия Зайцева
лишение по любасу. надо было машину поймать или скорую вызвать
Да
За такие вопросы - точно да.