Административное право

Пришел штраф от судебных приставов

на 5000 гибдд. Постановление от 18.01.16 пришло сегодня 30.01.16 в нем написано про пяти дневный срок. получаеться что не вовремя. Как поступить? и плюс на старый адрес прописки где не прописан с сентября. Что делать?
позвонить/наведаться в гости к приставам.
Максим Вихров
Лучший ответ
Ersh123 Ершов Виктор Что мне им предьявить?
Ersh123 Ершов Виктор Мне его передали нынешние жыльцы. Там я не собственник
Штраф-то на твою фамилию, причём здесь другой адрес? Если ты есть в базе должников, то долг никуда не денется. Никого не волнует, что ты не можешь штраф оплатить, не нужно было нарушать. А сейчас ты хочешь обмануть, а это чревато последствиями для тебя. Не шути с этим. Безработные тоже платят, поскольку если не работают, а на что-то живут, то и соответственно, могут оплатить. Кого обмануть пытаешься? Они прислали извещение по адресу, который им известен. Так что долг всё равно за тобой. Что бы ты не предпринял, платить будешь.
Лица, считаются извещенными, если:

1) адресат отказался от получения повестки, иного извещения;
2) несмотря на получение почтового извещения, адресат не явился за повесткой, иным извещением, направленными по его адресу;
3) повестка, иное извещение направлены по последнему известному месту жительства лица, участвующего в исполнительном производстве, или по адресу, сообщенному им в письменной форме судебному приставу-исполнителю для уведомления данного лица (в том числе по адресу электронной почты), или повестка, иное извещение направлены иным способом, указанным таким лицом, однако лицо направленные повестку, иное извещение не получило;
4) извещение в форме электронного документа, подписанного судебным приставом-исполнителем усиленной квалифицированной электронной подписью, направлено адресату с использованием информационно-телекоммуникационных сетей в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

Платить придется и суд выиграть у вас не получится.
в ГИБДД не сидят экстрасенсы и не знают о вашем "новом" месте проживания/пребывания, так что готовьте деньги.
Руслан Лиханов
Ersh123 Ершов Виктор Не из одного из вариантов не попадаю как извещеный! Им не каких адресов не сообщал! Штраф от 20.02.2014! не прописан там, куда оно пришло мне его передали новые жильцы! Не являюсь собственником чего либо! Прописан в другой квартире! Признан безработным!
Да плати и чек быстро неси к приставам, туда какой адресс был указан и той телке приставной .
Ersh123 Ершов Виктор Если меня не заригестрированно по тому адресу. Можно сказать я не получал это письмо, вообще.
Ersh123 Ершов Виктор Я прописан в квартире другой, не собственик, карту блокирую стою на учете как без работный
Платить. Не заплатишь - спишут с карты, да ещё счёт арестуют. Потом геморно снимать арест.
Оксан@ **
Ersh123 Ершов Виктор Карта есть не зарплатная. Завтра заблокирую ее