Административное право

Кто будет ответчиком, если компания ликвидирована?

Ситуация такая, суд вынес решение об уплате штрафа ООО, которое было ликвидировано ранее этого вынесенного решения. Кто в данной ситуации будет ответчиком.
По нашенским законодательным хитросплетениям, а уж тем более с "лихими" исполнителями судебных решений, хорошо ещё если при жизни успеете решить положительно данную проблему, а то может и этого срока не хватить....
А по уму надо чётко выяснить кто реально стоял за той конторой. Затем, заручившись поддержкой крутой братвы, выволочь ентого кренделя на стрелку и устроить с ним тёрки, типа:
- Слышь, ты, хрен с горы магнитной, сразу желаешь подохнуть, или хочешь немного помучиться?
Галя Байсова
Лучший ответ
Скорее всего уже никто!
а может директор с главбухом
Настя ***
Следствие установит.
Malika Baltabaeva
Даня Криволапов это административное дело.
Суд может и отменить ликвидацию) смотря что за требования предъявлялись.. но нужно было это делать в том же заседании..
Zeynep Gundesh
Каким ответчиком, если судебное разбирательство окончено?
Мереке Хайдар ответчиком суд определил ООО. а оно уже было в этот момент ликвидировано.
Никто.
А М
Мереке Хайдар получается иск истца останется неудовлетворенным.
Обжаловать решение (постановление) о наложении штрафа, приложив документы о ликвидации.
Если юр. лицо ликвидировано, то уже никто.
**
**олег** ********
все правильно
Женя М
В данной ситуации уже ни кто, так как ООО уже ликвидировано. Они опередили и успели закрыть ООО
Привлекли к ответственности, вынесли судебный акт... А быть Ответчиком то где нужно? Вопрос не корректен.
Мереке Хайдар суд вынес решение об уплате штрафа ООО, которое было ликвидировано ранее этого вынесенного решения.
Мереке Хайдар вот такая вот нелогичная ситуация, по этому я и спрашиваю, кто в данной ситуации по закону будет ответчиком?
Рога и копыта. Как там этого деда-то звали, который настаивал отсидеть за Бендера?
хрен знает
надеюсь помог
Viaceslav Haruta
Правопреемник ликвидированного лица, который в "наследство" получает все движимое и недвижимое имущество, денежные средства, ценные бумаги и... долги ликвидированного. если такого лица нет, тогда происходит реализация имущества ликвидированного лица и все задолженности погашаются в порядке очередности
а никто
А ху й его знает