Административное право

нужно ли юр лицу регистрировать в гос. органах покупку цветного принтера?

Уже лет десять, как не нужно.

Да и раньше никто не регистрировал. Ментам было похрен.

Было постановление правительства №1158, от 11.10.94 года "О порядке учета, хранения и использования средств цветного копирования в Российской Федерации".

Но потом по жалобе гражданки большинство пунктов были признаны недействительными и исключены.. А пункты были общими, что для физиков, что для юриков.

Ну а после решения Верховного Суда, через год, вышло Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июля 2010 г. N 580 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации",

в котором говорилось буквально следующее:
" Признать утратившими силу акты Правительства Российской Федерации по перечню согласно приложению:...

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 октября 1994 г. N 1158 "О порядке учета, хранения и использования средств цветного копирования в Российской Федерации"
A?
Akil ??????????
Лучший ответ
да в ментовке
Алексей Необязательно есть доказательства? а то один говорит, что надо, другой что не надо
Александр Александр Расписал я тебе, иди читай, страничку обнови)
да, в областном управлении ФСБ
Марси )))
Алексей Необязательно есть ссылка на нормативно-правовой акт, подтверждающий необходимость регистрации? т. е. доказательство
а то я не нашел
Шо! Опять?
Нет не нужно.
Анатолий К
Это какая то ерунда, ну стоит у вас принтер, вы думаете милиция ходит по офисам и проверяет не купил ли кто то принтер)))) смешно ей богу)))) тут пропадают люди и то... убийство круга "расследовали" 17 лет, хотя жена опознала убиц там почти сразу. И пока один сам не признался, не могли расследовать)))) это если принтер будет стоять у Навального, то просто придут, заберут, а его как обычно посадят)))
Яндекс пишет, что верховный суд отменил регистрацию и признал это незаконным в 2009 году.