Административное право

Люди добрые, помогите пожалуйста!

Срочно нужен образец протокола об административном правонарушении.
http://www.doclist.ru/docs/administrativnyj_prostupok/file/7789.html

http://www.ofdp.ru/duma/post-moscow-301104-823.shtml

Образец бланка Протокола об административном правонарушении

ПРОТОКОЛ N ___________________
об административном правонарушении

"________" _________________ 20____ г.
дата составления протокола
___________________________________
место составления протокола

Мною, _______________________________________________________
должность (с указанием контролирующего органа),
_________________________________________________________________,
фамилия и инициалы лица, составившего протокол
на основании статьи 28.2 Кодекса Российской Федерации об админист-
ративных правонарушениях составлен настоящий протокол о том, что
при осуществлении мероприятий по контролю (проверки)
"_____"______________20______года в отношении ____________________
__________________________________________________________________
полное наименование
юридического лица или индивидуального предпринимателя
по адресу: _______________________________________________________
место проведения проверки
с указанием района и административного округа
выявлено (ны) следующее (ие) правонарушение (ия):
указать обнаруженные достаточные данные, указывающие на наличие
события административного правонарушения, в том числе сведения о
виновности лица в совершении противоправного действия (бездействия),

нормы Закона от 16.07.2003 N 51 "Об административной ответствен-
ности за правонарушения в сфере потребительского рынка и услуг
города Москвы", которые нарушены и др.

Информация о свидетелях (если имеются свидетели):
фамилия, имя, отчество, адрес места жительства,
документ, удостоверяющий личность
(серия, номер, кем и когда выдан)
Факт совершения правонарушения (ий) подтверждается следующими
доказательствами:_________________________________________________
перечислить прилагаемые документы, подтверждающие
наличие правонарушения (ий)
_
С!
Серёга !
Лучший ответ
класс вопрос)) ну тебе уже ответили
админправонарушения разные бывают и соответственно разные статьи и ссылки к законам ...
Андрей Львов
Попросите у сотрудников ГИБДД, уверена, им не жалко=)))))