Административное право
ЛЮДИ добрые помогите отомстить плохим людям.
Ситуация следующая, я пришел в фото салон проявлять фотки. Чем-то не понравился ущербной девушке которая там работает. Наверно потому что я разговаривал по телефону со своей девушкой, а у нее какие личные проблемы. Результат вся флешка в разных вирусах. Таким людям очень хочется зайти стукнуть хлестким ударом кулака под переносицу, развернуться и уйти. Но поскольку я уже не такой засранец как в 90х, подумаю как ты отомстить по христиански :)
На родных и больных не обижаются. Она же ущербная.
Если будите мстить, то другая поговорка; "Кто плохое повторяет, тот в говёшечки ныряет". Не делайте плохо себе. По христиански надо простить.
Месть - это низменное качество, Евген. Если тебе действительно причинен ущерб, требуй его возмещения.
Прочитал и думаю: неужели ты и вправду предполагаешь, что она специально тебе вирусов на флешку скачала? Тут уже надо подумать, кто на самом деле ущербный.
За удар кулаком можно и сесть.
Скажите ей, что она редиска.
Месть и христианство-несовместимы. И что за мания величия-"девушка ущербная", Это Вы моральный урод, если так о людях отзываетесь-подумаешь-высшая раса! Элементарно почистить флэшку не пробовали? А на хлесткий удар кулака иногда можно такую "оборотку" схлопотать.. . или срок. Ну, вообще-то ущербных девушек можно безбоязненно "стукнуть хлестким ударом кулака под переносицу, развернуться и уйти" , да, это позиция настоящего мужика!
очень сомневаюсь, что работница фото-салона является подпольным хакером.... Вы что держите на своем компьютере пару-тройку вирусов для размножения и подкидываете их всем недругам?
Голову надо включать не периодически, а как можно чаще.... (следующий вопрос видимо будет о том, как отомстить хаму, который хамит на ответах... )
У вирусов в основной их массе, хватает возможностей заражать компьютеры без желания пользователей.... достаточно вставить сменный носитель в устройство.... Христианин блин....
"не судите, да несудимы будете" Месть не решит ваших проблем. Когда сдаете флешку делайте копию.
Думаешь ущербная девушка лично тебе на флешку вирусни насажала? Вот прям специально, потому что ты там с кем-то по телефону разговаривал.. . Быстренько в комп слазила, нагребла кучу вирусов и тебе на флешку бац! К ней со своими флешками, зараженными хрен поймешь чем, столько народу в день приходит, что и не догадаешься от кого чего подцепил. А внешне все приличные люди...
Интересно, как это у тебя в голове соединились - месть и христианство?
Просканируй флешку антивирусом.
Она может и сама не знать что у нее на компьетере много
вирусов, просто ты очень мнителен.
господи, а кто ущербнее в такой "ситуации"
мне этих вирусов массу заносят ото всюду, и что мне каждого гнобить?
Поставь антивирус и вылечись. Делов на 5 минут
а стоит ли за такую ерунду мстить. сделаешь новые фотки вся жизнь впереди. чтобы обращать внимание на такие мелочи
я знаю как ты можешь оомстить - принести зараженную флешку)))