Административное право
Если дедовщину победили в армии, то почему не боряться против буллинга в школе?
После одного события(осуждаю, такие действия неприемлимы, и ужасны) материнский совет стал бороться против дедовщины в армии, и они победили, то почему после нескольких массовых расстрелов в школе не начинают бороться с буллингом и другими причинами которые повлияли на такие действия(это ужасно и я осуждаю такие нечеловеческие поступки)
Дедовшина сама исчезла её никто не побеждал
Надежда Пискунова
Просто так ничего не исчезает
Зоя Фадеева
Ну например как те кто неомозноно себя в честь древнегерманских народов называл
Бибиджон, сопливый мальчик. Ты не понимаешь значение "дедовщины" в армии, т.к. не служил. Ещё в старину за каждым солдатом, отслужившим несколько лет в армии, закреплялся новобранец, которого он учил премудростям службы.
У меня был в отделении "дед" - водитель моей станции. Ничего плохого о нём сказать не могу. Помощь оказывал достаточную и моё отделение, на которое меня поставили командиром, не только в батарее, но и в полку было на первом месте.
А то что там в школе стреляют, так это всё от сопляков, что у мамки сиську сосут.
Дедовщину победили? Да что ты? Наивный чукотский юноша :-)
Надежда Пискунова
Я разговаривал с одним человеком, который недавно дембельнулся, я у него спросил про дедовщину, а он мне ответил, что дедовщины нет, и если кто в армии пальцем тронет меня, то я могу спокойно написать заяву
К сожалению как можно понять из новостей издевательства в армии не победили. У нас власть не принимает законов, которые хоть как-то могут сработать против них, их родных и родственников. Я имею в виду закон о наказании родителей за ненадлежащее воспитание ребёнка или его отсутствие, что привело к тяжкому преступлению. Он нужен, но такой закон же против народа (родителей), против большинства, но в пользу меньшинства (учителей школ и детей потенциальных жертв). Это же нужно воспитывать детей причём правильно и грамотно! Думаете все это умеют делать? Поэтому такой закон невыгоден! Тут также нужен закон, запрещающий владеть и покупать оружие лицу не достигшему 30 лет. Такой закон уже невыгоден оружейному лобби (компаниям и магазинам оружия)! У нас депутаты практикует саботаж законотворческой деятельности и работу на интересы бизнеса! Все они продажные и думаю что многие боятся расправы бизнеса над ними. Для тех кто в танке. Проснитесь ж наконец!
Подобное не когда не пропадает