Административное право
Громкая музыка в авто. настоящий бич сегодняшнего дня.
Почему законодатели не введут штраф за громкую музыку из открытых окон автомобилей ? Считаю что нужно ввести жёсткие санкции для любителей "авто - дискотек" в пределах населённых пунктов от 5000 рублей и выше, иначе весь этот бардак так и будет продолжаться дальше.
Вот реально, сплю уже, жара, окна открыл. комары рады, и тут в 3 часа ночи, БАМ БАХ АУ ЕБА, ААА, СКР СКР и басы. Кому оно надо?
Есть наказание за это.недавно кирпич скинул с балкона.
Я бы ещё вводила штрафы для тех, кто смотрит всякое г...о в телефоне без наушников, и тем более если разговаривает по громкой связи в общественных местах. Рас-стрЭ-лять! ©
Задолбали, но наказать нереально
Ирина Соловьева
Кирпич
Законодателями многих субъектов РФ такие санкции уже введены в региональном законодательстве о обеспечении тишины и покоя граждан. Так, во многих регионах действуют законы о тишине, которыми установлен круглосуточный и ежедневный запрет на использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств установленных, в том числе, на автомобилях на прилегающей территории многоквартирных домов. КоАП субъектов РФ введена административная ответственность за данное нарушение.
Даниил Маквел
Ну может и до нас скоро докатится
Рафаил Уразалиев
Законы по этой теме может и есть, но ни какого толку от этих законов нет, наоборот "авто - дискотек" на дорогах стало значительно больше и ни кому до этого нет дела....................
редко наблюдаю такое.иногда.а вот раньше на рынке в абакане стоял павильон .касеты .громкость на всю территорию была.после деревни было шумно по мне.но не часто стояла возле музыкальных ларьков.в основном в городе.или на работе
Я видала что так в большинстве случаев делают именно женщины, чё за хрень я не понимаю
Ввести ограничения на время и место, где можно будет включать лютый пердёж, а где нельзя. К примеру, с 18:00 в спальных районах нельзя, где-то в центре можно круглосуточно.
Предпологаю что буду проблемы с тем что они слушают музыку в своей машине(на своей терретории) и на них мало жалоб. Но а так я согласен с вами.