Административное право
Умоляю скажите мне помогите мне я хочу вопрос задават,Можно ли с пневматической пистолетом защищаться от стаи собак
Собак уличных,Например макаров,Кросман 11 и т.д,Можно ли с помощью их отпугнуть собаик или же стрелять в них при нападение убегут ли они,И если ночью в подъезде встретиться питбуль можно ли защащаться от него тоже? Будет ли закон судить меня из за того что я собак стрелял для самозащиты?
Нет, но мпсин можно сразу на шаурму, у меня знакомый узбек по 150 за тушу выкупает
Шокера обычного достаточнго.... они его звука боятся
Защищаться можно чем угодно.
пневматом? Шума от него маленько, а убойной силы - разве что раззадорить пса, чтоб быстрее тебе зад надрал) От пневмы у меня оставались небольшие синячки , не представляю как псу в шерсти может пневма помешать.
На ютубе видео видел , где участковый из ´макарова´ почти всю обойму в агрессивного пса всадил. Ему хоть бы что было, пока , видимо,какая-то пуля в нервный ствол не попала
Patrik7109
Потому что этот полицейский этот пистолет первый раз в жизни в руки взял. На самом деле пневматики в 20 Дж (супротив 450 и выше Дж Макарова) собаке за глаза хватит при грамотном применении.
Ну смотри, стрелять по собакам просто так ЗАПРЕЩЕНО, живодерство.
Превмат - крайне слабый пистолет, выстрельнув в собаку, ты ее просто разозлишь сильнее, можешь стрельнуть в какой нибудь пенопласт, убедиться что превмат слабый, или если отчаянный то в себя, но я Ниче не говоил ты ничего не читал :)
Превмат - крайне слабый пистолет, выстрельнув в собаку, ты ее просто разозлишь сильнее, можешь стрельнуть в какой нибудь пенопласт, убедиться что превмат слабый, или если отчаянный то в себя, но я Ниче не говоил ты ничего не читал :)
Patrik7109
Запрещено стрелять в хулиганских целях.
А чем шокер не нравиться?
Рудольф Валенвейн
Шокер собака может отнимать и убежать
Ну коментаторы.. Вы хоть сами стреляли по стае? Диванные критики. Автор скажу так, меня пневматика спасала около 4 раз от стаи, и одиночных, как дворняг так и частных собак. Стрелять не обязательно по животному, они боятся звука пули рядом, но выстрела не особо, 1-2 выстрела всегда остановит любую стаю и заставит задуматься, стрельнешь дальше, начнут убегать. А на то что запрещено стрелять да, но попробуй поймай стрелка ночью когда сами пишите что звука не слышно)), Ультразвука тоже не слышно для людей, зато собаки бегут от него, и от пневматики любой также само. И уверенность в своей жизни лучше доверять металлическому шарику в 120+ м/с чем батарейке которая издает звук молний...
Похожие вопросы
- Пневматическое оружие, нету 18 лет можно иметь пневматический пистолет?
- с новым годом!! ! вопрос: -можно ли переделать пневматический пистолет "МАКАРОВА" под травматический "МАКАРЫЧ" ???
- Что будет если полицейские при обыске у несовершеннолетнего нашли пневматический пистолет?
- Помогите с ответами на вопросы в конце текста. Буду благодарен.
- Помогите пожалуйста заранее спасибо вопрос в пояснении
- Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на вопрос по административному праву? Заранее СПАСИБО большое всем !!!
- Моим братом была совершена кража в магазине!!! Помогите с ответом на вопрос
- В дачном поселке ходят стаи бродячих собак. О собаколюбии прошу не говорить, прошу сказать
- Выезжал из заправки, не заметил пистолет в баке, он отлетел и поцарапал машину.
- Можно ли носить собой пустую кобуру от пистолета или с игрушечным пистолетом чтобы отпугивать недоброжелателей....