Android

Запись экрана Xiaomi

Столкнулась с проблемой записи экрана. При записи видео с экрана в браузере лагает звук, видео идет хорошо, а звук заикаться. Подскажите пожалуйста как это можно исправить без установок прочих приложений.
Смартфон Xiaomi redmi note 8t
Запись экрана встроенная
Либо в ремонт, либо память и кэш чисти
Валера Король
Лучший ответ
Герман Лёзов с памятью все норм
Топ за свои деньги))
Денис Лебедев
Поменяй в записи экрана запись звука с системного на микрофон, мне помогло, только слышно посторонние звуки при записи
Почисти память.
Daniyar Akshalov
Daniyar Akshalov Нет, попробуй.

Я знаю, что говорю.
Как я продполагаю, то это защита от пиратства, чтобы нельзя было записать фильм и выложить его. Только то, что ты смотришь пиратский, никого не волнует
Сергей Валиулин Это только в браузере
переключи источник звука на микрофон. Мне помогло, но при записи пишет всю обстановку вокруг телефона тоже ))
Е А
Да, судя по всему никак наверное. У меня ноут 7 и ноут 10 s сейчас. Запись с экрана тоже идëт с хр.. овым звуком на 10-ке... на 7-ке всë в порядке. Если бы не проблемы с гугл сервисами у хуавея, я бы не стал брать это г.... о... одни проблемы с ним. То, прокрутка не работает в браузере Яндекс у них. Попробовал разное, ни х.... не помогает... хотя чуть раньше в ми браузере вроде норм всë было, а теперь этот кусок г.... а не из хрома, не из ми, вообще никак---звук просто жесть. И, никакая это не защита, потому что он так записывает всë и со всех сайтов в браузере. С приложений из плэй маркета типа контакта, одноклассники и т. д.... да и с ютуба--записывает нормально кстати. Так что проблема в самом телефоне. Буду звонить в службу поддержки, но, я думаю толку не будет, так что единственный как мне кажется выход--установка с маркета другой проги, раз встроенная--просто не работающее го... о.
Андрей Гац