Безусловно да, перенаселение человечества больше чем в два раза.
Продукты жизнедеятельности человечества влияют на биохимические
и теплофизические составляющие климата планеты.
Архитектура, скульптура
Влияют ли жители земли на климат планеты?
Абсолютно и безспорно - НЕТ
Человек - это такое существо, думающее что может хоть как-то повлиять на планету, либо покорить Вселенную.. . И гордо улыбаться в эйфории под одеялом от этой мысли.
А на деле о каком климате может идти речь, если собственный организм вылечить не можем, да и не знаем как он устроен досконально (про мозг сейчас)
Этим червячкам так кажется (мания величия) .
На самом деле они конечно ничего для планеты не значат,
планета неумолимо живёт по законам Большого космоса...
Да. Лет 10000 влияют уже. Если бы не наши предки, вырубающие леса, то жили бы при новом ледниковом периоде.
На 90 процентов именно они и влияют.
а кто еще может влиять? собаки?
канешно
ну ты блин даешь а как же иначе? как на счет глобального потепления? ты думаешь они сами по себе с каждым годом теплеют? и вообще это только один пример а их сотни ато и тысяча
да
Человек. Да ты - в прелести! Даже миллиард не может изменить климат (вопрос ведь о существенности влияния на него) .
Вот пример: Синоптики за пару часов до обильного снегопада в Москве 7 декабря не ожидали его.
Лужков теперь ругается, что они зря свой хлеб едят. Либо он знает, что они бездельники, либо он боится признаться, что все под Богом ходим.
Бог дал нам жизнь, Солнце поддерживает ее ит. п. ; вот тв том же порядке и влияние на природу, климат.
Разговоры о климате в чем-то сродни разговорам о типах гриппа или о курсах валют или ...
Чем бы человек ни тешился, лишь бы был с Большой Буквы. Хи.
конечно влияют