Любую идею можно довести до абсурда. При правильном подходе; -).
В Брюсселе есть Писающий мальчик и феминистсткая альтернатива - писающая девочка.
Если мальчик как писал много лет, так и продолжает этим заниматься,
то у девочки, после долгих споров, воду отключили из эстетических соображений.
Кстати, сам писающий мальчик - совсем небольшая и непримечательная скульптура (Циретелли - на заметку!) , тем не менее, один из главных символов Брюсселя.
Если мальчика фотографировать можно без проблем, то девочку заснять весьма непросто - она находится в в нише, спрятанной в стене дома на тёмной, узкой улочке, да ещё и запрятана за частую решётку из толстых прутьев.
Плоды феминизма :)
Как следствие повальной моды на искоренение шовинизма везде, всюду и во всем.
Чо, только мальчикам позволено писать?
Неееет, девочкам тоже можно!
Прилюдно! И вообще, всем можно. И нужно.
Кто не хочет, того заставим.
Ну, и далее устанавливаем писающие памятники всем,
кому надо - маме, папе и далее по тексту цитируемого поста.
В таких местах необходимо также размещать сопроводительные памятники идиотизму и идеям-доведенным-до-абсурда.
"Голые попы" нынче в моде норме - это уже не первая волна эмиграции их нормальности: начиная с той же античности и минуя многия наши эпохи. однако эстетики сквозь все эти эпохи никто не отменял. и "что естественно - то не безобразно" - это не совсем сюда. потому что так и до какающих, простите на слове, существ недалеко. а чо, естественно ж?
Архитектура, скульптура
писающий мальчик-это эстетика.а вот писающая девочка?
тоже... такая скульптура имеет место быть там же
Порнография золотой дождь.
Малая архитектура. .
или архитектура "по-маленькому":)

Писающая девочка тоже, у нас равноправие,,,,
водопад
это шедевр
Что же из-за вашего негатива девочкам теперь не писить???
А вот это уже порнография
засанка
Ой букашка оый какая красивая! ой улетела
Эротика)
А это Снегурочка которая тает))))))))))))))))
это потоп
Венера милоская, на корточках
В данном случае сказываются противоположные стороны сильного и слабого пола. Мальчики, действительно, писают красиво, а писающие девочки весьма неприглядны для окружающих в этот момент.