Архитектура, скульптура
ЛЮДИ почему готов постоянно путают с сатанистами?
Готы произошли от мирного поселения готов много лет или даже веков назад!готы были спокойный и мирный народ с необычным черным мрачным стилем. А сатанисты это слуги дьявола- я дьявол как вы знаете по мифалогии-истории был самым прекрасным внешнее существо!
Го́ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны общие черты: специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике.
Не поленитесь хоть в Википедию заглянуть.... чтобы ерунду не писать
да потому что готы используют те же символы и всякие знаки (в наше время) , не знаю как в прошлое
ВО ПЕРВЫХ :Готы это были племена или как там их, из германского населени .
ВО ВТОРЫХ : это именно готы любители гулять на кладвище, да и одеваются они во все черное, страшные и на нормальных людей не похожи.
ВЫ идиот? ! Просто хоть немного ПОЧИТАЙТЕ!! ! Есть такие штуки, книгами называются, да и в интернете информация есть..
Могу тебя порадовать.!! !
Современные бабушки уже не всегда с испугом вскрикивают: "Ой, мама родная, сатанисты" и крестятся.
Некоторые спокойненько, просто с презрением тихо приговаривают : " Что за мода пошла, вот в наше время ..."
Так что теоретически скоро будут уже сатанистов путать с готами:)
Нынешние готы и сатанисты очень похожи внешне. А кто каким был, много лет, и тем более веков назад, интересует только вышеупомянутых субъектов.
У общества низкий уровень образованности! Серого вещества не хватает.
готы были германским племенем, ходили в шкурах и приносили в жертву своих врагов богам, пили кровь, ну в общем так все раньше делали) в современной культуре остался только их стиль готика, после захвата рима, ничего общего с современными они не имеют, а вот сатанисты и движение готов из культурной жопы америки вылезло, так что общего много)) ) кстати название современных готов произошло от того, что в америки и европе много готических склепов)